Ролай.Магия Хранительниц

Объявление

Добро пожаловать!
Администрация: Лина, Клэр. модерация: идет набор. Новости форума: Мы открылись!
Баннеры наших партнёров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролай.Магия Хранительниц » Обьявления и обновления » Главы из моей книги


Главы из моей книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот держите.Тут 1 и 2 главы.
«Алмазные ягоды»
Утро. Птицы поют. Лина проснулась от звука будильника и пения птиц.
-Как мне это надоело! Так сколько времени? Что? Десять часов утра! Ужас! Я чуть не проспала! –Встав с кровати, она помчалась к шкафу. Быстро надев джинсы, голубую тунику и синие носки Лина побежала вниз.
- Почему ты меня никто не разбудил? Я чуть не опоздала на встречу. Ладно, сейчас накрашусь, выпью кофе и побегу.- Сказав это она быстро побежала делать макияж. Через пять минут после того как Лина накрасилась , она выпила кофе и побежала на встречу с Клэр.
-Нужно бежать быстрее. О вот это кафе. Мне кажется Клэр меня уже заждалась. Только не зелёный цвет на светофоре! Блин! О красный свет, машины встали и я побежала. – Забежав в кафе Лина увидела Клар выпивавшую 5 чашку чая .
-Привет Клэр! Долго меня ждала?
-Привет Лина. Я тебя ждала 5 чашек чая или полчаса.
-Понятно. Ну что ты хотела мне показать?
-Тут говорить небезопасно. Я заметила ЭТО на холме около пляжа. Пошли.
-Мы что играем в шпионов. Почему тут говорить не безопасно? Ладно пошли ,  расскажешь по дороге , давай срежем путь через наш ход.
-Хорошо давай срежем только пошли быстрей. А говорить нельзя потому что все подумают что мы чокнулись. - Сказала Клэр заплатив по счёту. Придя на холм около пляжа Клэр убедившись что никого нет сказала – Ролай! – ничего не произошло . –Блин. Вчера же получалось. Ладно попробую ещё раз. Ролай! - Ничего.- Ладно попробую третий ра…
- Клэр извини что перебиваю , что ты пытаешься мне показать? И зачем ты кричишь название команды Хранительниц про которую нам рассказывала учительница на истории?
- Лина сама всё увидишь. Ролай! – После этого на холме появились ягоды которые переливались на солнце.
- Как ты это сделала? Из чего эти ягоды?
- Из алмаза. Я вчера утром тут гуляла. Шла по холму просто в мыслях у меня было слово Ролай , потом я его сказала и появились эти ягоды.
- Прикольно . Я тоже кое-что заметила. Я вчера принимала ванну и сказала своё имя после этого забил фонтан сзади меня. Классно да?
- Да очень. Только кто нам обьяснит что такое происходит?
- Не знаю.
- Ладно пошли зайдём за Ритой.
-Пошли. Только я не уверенна что она нам поверит.
-Ну и пусть не верит. Это её дело верить нам или не верить. - Ответила Клэр. Зайдя за Ритой они рассказали ей эту историю. Она поверила им. Гуляя с Клэр и Линой Рита рассказала им историю которая приключилась с ней.
- Короче я вчера сидела дома было жарко , а кондиционер не работал , только я подумала об открытом окне как тут же в моей комнате открылось окно и подул ветер, когда я захотело закрыть окно оно само закрылось. Вот что приключилось со мной.
- Девчонки а помните учительница на истории рассказывала про хранительниц из команды Ролай? – Спросила Клэр.
-Помним.- Ответили в один голос Лина и Рита.
-Она сказала что эти хранительницы где-то на Земле, а именно в нашем городе. Может мы три Хранительницы из Ролай? - Спросила Лина.
-А что может быть. – Сказала Клэр. – Ладно пока Лина и Рита. Мне домой надо.
- Пока.
-Пока.
И девочки разошлись по домам.
                                                                            «Какая-то магия»
- Магия, Хранительницы, наш город, ничего не понимаю. Что и с чем тут связано? – Говорила Клэр по дороге домой. – Придумала. Нужно посмотреть ответ в интернете. – Вот что сказала она около дома. – Мама я дома!
- Доченька наконец ты пришла. Мы с папой начали волноваться.
- Мама я уже взрослая. Со мной ничего не случится. Я пошла к себе на верх. Ко мне не ходить! – Сказала Клэр поднимаясь по лестнице. – Так комп включила, интернет подключила, осталось только ввести Ролай. Ввела. Ух ты! Сколько он мне выдал! Так надо позвонить Лине. – Сказала она уже набирая на мобильном телефоне номер Лины. – Алло. Привет Лина. У меня для тебя столько информации.
- Привет Клэр. Успокойся и давай выкладывай.
- Хорошо. Я в интернете нарыла столько информации про Хранительниц из Ролай. Там написано что 4 Хранительницы в нашем городе, а ещё 2 в другом измерении Пирак. И одна из Хранительниц из измерения Пирак прилетит в наш мир 16 мая, то есть послезавтра. Ура! Мы спасём мир!
- Клэр с чего ты взяла что мы спасём мир? Лично мне кажется что всё это бред, а то что с нами случилось просто иллюзия. Вот моя версия. Просто всё это не научно. Ты уж извини.
- Ничего подружка. Ты позвони Рите и передай что я тебе сказала. Сделаешь?
-Ладно сделаю. Пока.
-Пока.- Этим закончился разговор Клэр и Лины. В воздухе витала магия. Ночь. 3 часа утра. Звонок в квартиру Изабель.
-Уууууууууууууууу! Кому приспичило ходить по ночам? – С этим вопросом Изабель шла открывать дверь. – Так. Кто тут у нас? Блин какой-то придурок. Ладно открою. – Говорила она смотря в глазок. Щёлк. Изабель открыла дверь. – Здрасте. Вы кто, откуда и что вам надо от меня?
- Здраствуйте. Извините за то что я потревожил вас в поздний час , просто совет Хранителей земли измерения Пирак обнаружил что в вашем классе учатся 4 Хранительницы из Команды Ролай.
- Так мужчина что за ерунду вы мелите? Я вызову полицию.
- Изабель вы должны поверить мне. Хотите я вам докажу что я маг из измерения Пирак?
- Ну давайте.
- Хорошо. – Он посмотрел на Изабель и на её шее появились жемчужные бусы.
- Ух ты! Как у вас получилось это сделать?
- Я же сказал что обладаю волшебной силой. Ну теперь вы мне верите?
- Верю.
- Изабель вы должны передать Лине, Клэр, Рите и Лауре что они должны придти на холм около пляжа после уроков. Хорошо?
- Хорошо. Но как вас зовут?
- Меня зовут Диран. До свидания. Бусы оставьте себе.
- До свидания Диран. – Попрощавшись с магом учительница Изабель пошла спать помня о своём обещании.

0

2

Лина
вторая глава ржачь!

0

3

Да.Я сама ржала когда писала.

0

4

Лина
:D

0


Вы здесь » Ролай.Магия Хранительниц » Обьявления и обновления » Главы из моей книги